Праздничные мероприятия в Симферополе!

В новогодние и рождественские праздники в Симферополе запланировано проведение около сотни культурно-массовых и развлекательных мероприятий.

19 декабря в 12:00 на площади Ленина начнется благотворительная ярмарка и концерт, посвященный Дню памяти святителя Николая Чудотворца. С 16:00 до 18:00 будет организована анимационная программа для детей, выступят лучшие творческие коллективы города, состоится театрализованное представление с участием Святого Николая и Деда Мороза.

Главная елка столицы зажжёт свои огни в 18:05, после чего состоится открытие Почты Деда Мороза, выступление группы "Белый Орел" и огненное шоу.

Ежедневно с 22 по 29 декабря у главной городской елки с 18:00 до 19:00 будут проходить анимационные программы для детей "Крымский хоровод".

31 декабря в 22:00 на площади Ленина начнется праздничный концерт "Новый год вместе" с участием группы "Доктор Шлягер". На видеоэкране будет вестись трансляция "Новогоднего огонька" и поздравлений от городских и республиканских властей.

Новый год начнется с праздничного фейерверка, после чего прозвучат поздравление Деда Мороза и группы "Make Mom Proud". Также будет организованы игровые развлекательные программы, интерактив, конкурсы с подарками.

Со 2 по 13 января в парке имени Ю.А. Гагарина будут проходить развлекательная программа Ассоциации рестораторов города Симферополя «Рождественские каникулы». Горожане и гости города смогут принять участие в «Зимней зарядке», конкурсах «Лучшая снегурочка города», «Лучший городской Дед Мороз», «Лучшие новогодние песни». Будет также работать пункт обмена рисунков на подарки, вестись трансляция новогодних фильмов и огоньков. 13 января пройдет программа «Старый Новый год ВМЕСТЕ».

 Читайте также:

Куда пойти с ребенком на каникулах!

Контакты
Аварийно-диспетчерская служба
+7 (978) 788-39-66 (круглосуточно)
Asg82@bk.ru
Паспортист
+7 978 788-47-16 (9:00-13:00)
Asg82@bk.ru