Дезинфекция в каждом подъезде!

Управляющие компании ежедневно осуществляют дезинфекцию подъездов многоквартирных домов в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции на территории крымской столицы. Об этом сообщил начальник департамента городского хозяйства администрации Симферополя Якуб Зейтулаев.

По его информации, управляющие компании и муниципальные Жилсервисы ежедневно проводят дезинфекцию в местах общего пользования в многоквартирных домах.
«Ежедневно с 8:00 до 18:00 в крымской столице проводят дезинфекцию 4 931 подъезда. В работе задействовано порядка 400 человек, - отметил Якуб Зейтулаев. - Обрабатываются поверхности, к которым может прикасаться человек: оконные рамы, двери, почтовые ящики, лестницы, домофоны, перила и поручни. В том числе поддерживается чистота и лифтового оборудования. Специальными средствами обрабатываются кабины и полы лифта, вызывная панель».

Начальник департамента городского хозяйства уточнил, что обработка помещений осуществляется рекомендованными Роспотребнодзором дезинфицирующими средствами. 

Источник: http://simadm.ru

Контакты
Аварийно-диспетчерская служба
+7 (978) 788-39-66 (круглосуточно)
Asg82@bk.ru
Паспортист
+7 978 788-47-16 (9:00-13:00)
Asg82@bk.ru